Продажа и покупка
Приднестровье
Тирасполь
Бендеры
Рыбница
Каменка
Слободзея
Григориополь
Дубоссары
Информация



Сниму / сдам
Тирасполь
Бендеры
Рыбница
Каменка
Слободзея
Григориополь
Дубоссары
Прочее
СтройматериалыРемонт квартирОкна / ДвериДругоеКоментарииКупи/продай
Недвижимость ПМР

Обязательно скажите, что Вы звоните по объявлению с сайта pmrdom.com!
Квартиры в новых домах в центре Тирасполя. PDF Печать E-mail
Статьи по недвижимости - Статьи по недвижимости в ПМР
Автор: Натави   
13.10.2009 15:38
Жилой комплекс по ул. 1 Мая (проект ООО "Саурас", строительство ООО "Лавсар") имеет престижное местоположение в городе Тирасполь и прекрасные виды из окон на р. Днестр и город. Армокаменная конструкция зданий с толщиною стен 50 см,  наружное утепление  пенополистиролом,  два лифта (грузовой и пассажирский), фасадное остекление в квартирах  делает жилье намного более здоровым и комфортабельным. Весьма немаловажен и так называемый коммунальный компонент, кардинально решенный в данном комплексе, автономная газовая котельная и трансформаторная подстанция, находящиеся в собственности застройщика, коммуникации, соответствующие новейшим стандартам - эти нюансы позволят владельцам квартир не сталкиваться со всем хорошо известными проблемами отопления, водо- и электроснабжения, а значит качество жизни будет на достаточно высоком уровне, за который собственно и платит покупатель, отдавая предпочтение жилью первичного рынка. Кроме того, технологии строительства позволяют объединять несколько квартир на этаже. В основе планировок квартир – максимальная практичность всех помещений, продуманное соотношение пропорций помещений, удачное зонирование приватных и публичных зон. Удачный проект и его исполнение!

Квартиры продаются в 12-ти этажных 58-ми квартирных каменных жилых домах, находящихся по адресу г. Тирасполь,  ул. 1 Мая д. 36, д. 34. Сдача домов в эксплуатацию - октябрь 2009 г, май 2010 г.

 

Также компания предлагает элитные квартиры в несколько уровней на мансардном  этаже с изумительной панорамой на р. Днестр и большую часть Тирасполя. Гибкая планировка, корректируемая в соответствии с требованиями покупателя, и безусловная статусность вашего дома будут обеспечены в полной мере.

Надежные дома  для надежной жизни!

Более полную информацию можно получить на сайте фирм: lavsar-sauras.io.ua

 

 

Обновлено 13.10.2009 22:25
 

Недвижимость в ПМР, объявления о покупке и продаже квартир в Приднестровье