Продажа и покупка
Приднестровье
Тирасполь
Бендеры
Рыбница
Каменка
Слободзея
Григориополь
Дубоссары
Информация



Сниму / сдам
Тирасполь
Бендеры
Рыбница
Каменка
Слободзея
Григориополь
Дубоссары
Прочее
СтройматериалыРемонт квартирОкна / ДвериДругоеКоментарииКупи/продай
Недвижимость ПМР

Обязательно скажите, что Вы звоните по объявлению с сайта pmrdom.com!
Статьи по недвижимости в ПМР
Статьи по недвижимости в ПМР

Продается дом,67 кв.м. с Протягайловка PDF Печать E-mail
Статьи по недвижимости - Статьи по недвижимости в ПМР
Автор: Игорь   
10.10.2011 21:30
Продается меблированный дом,67 кв.м.,все коммуникации,3-жилые комнаты,летняя кухня,гараж,подвал.
Участок 25 соток,сад,виноградник.
Рядом дорога,маршрутное такси.

Цена 35 тыс у.е., торг уместен.

Адрес: г. Бендеры,село Протягайловка,ул.Главная. 
тел.0-552-4-57-09
будни с 18-22, выходные с 9-22. Мария.
 
Продам или обменяю 2-комнатную квартиру в центре Бендер на 3-комнатную PDF Печать E-mail
Статьи по недвижимости - Статьи по недвижимости в ПМР
Автор: Иван   
18.09.2011 16:07
2-комнатная квартира в центре Бендер 5\5. Хороший ремонт.Новые коммуникации. Стекло пакеты. Предпочтителен обмен на 3-комнатную в центре с хорошей доплатой. Или продам за 20$.
 
Дом в Парканах 2-х эт. PDF Печать E-mail
Статьи по недвижимости - Статьи по недвижимости в ПМР
Автор: Людмила   
10.08.2011 18:24

 
ПРОДАМ ГАРАЖ PDF Печать E-mail
Статьи по недвижимости - Статьи по недвижимости в ПМР
Автор: александр   
24.11.2010 15:16
ГАРАЖ В БЕНДЕРАХ КАПИТАЛЬНЫЙ ул.КРЯНГЕ  АГСК №1 077855719  6000у.е торг.                                                                                     
 
Молодая семья снимет квартиру PDF Печать E-mail
Статьи по недвижимости - Статьи по недвижимости в ПМР
Автор: маклер   
05.01.2010 18:05
молодая семья снимет 2-х комнатную квартиру желательно на пентагоне или Солнечном чистота и порядок обеспечен сумма в пределах 50-ти у.е
 
Преимущество комплексного подхода в проектировании и строительстве при выборе застройщика PDF Печать E-mail
Статьи по недвижимости - Статьи по недвижимости в ПМР
Автор: Натави   
16.10.2009 15:58
Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

Строительство жилых домов, реконструкция зданий и сооружений зависят не только от профессионализма строителей, а также от работы архитекторов и проектировщиков, которые уже на стадии подготовки задания на проектирование учитывают все составляющие, необходимые для успешного завершения строительства и комфортного проживания и работы владельцев в дальнейшем.

Проекты должны разрабатываться архитекторами на современном уровне с применением традиционных, местных (более дешевых) и новых материалов и  конструкций. А в случае необходимости проектанты были способны решать специальные вопросы, связанные с решением строительства в особых условиях. Специалисты архитекторы и строители нашей компании  постоянно работают над повышением своих профессиональных знаний, используя имеющийся многолетний опыт работы, привнося новые идеи и реализовывая их в возведении все новых и новых объектов. Проектирование, строительство и контроль качества выполняемых работ в нашей компании ведутся в соответствии со строительными нормами и плотно взаимодействуют на всех этапах строительства и проектирования. Данное сотрудничество рождает объекты, которыми можно гордиться.

Наши компании:  проектно-строительная организация «Саурас» и строительная компания - «Лавсар» широко используют преимущества тесного взаимодействия на всех этапах строительства.

Наша квалифицированная команда проектировщиков и строителей предоставят вам  комплексное компьютерное проектирование с разработкой виртуальной модели проектируемого объекта,  применение новейших технологий в области строительства, коммунальных коммуникаций и строительных конструкций сегодняшнего дня, индивидуальный подход к решению проблем, поставленных заказчиком и возникших, исходя из конкретной ситуации на строительной площадке. Результатом является – удовлетворение всех пожеланий наших клиентов  и профессиональная гордость за объекты, выполненные нашими специалистами.

Заказчик, отдающий предпочтение компании, работающей на всех этапах строительства, экономит свои средства, время и, как следствие,  получает оптимальный результат в достижении поставленной цели!

 
В Тирасполе выросли цены на первичное жилье: с чем это связано? PDF Печать E-mail
Статьи по недвижимости - Статьи по недвижимости в ПМР
Автор: Marina   
13.10.2009 22:19
На сегодняшний день можно сделать вывод о том, что в городе Тирасполе, весьма остро стоит вопрос элитного жилья.
  Анализируя спрос на элитное жилье, среди местных жителей и, в особенности, среди приезжих, специалисты Агентства недвижимости «Либерти-центр» пришли к выводу, что нынешний покупатель заинтересован не только в «квадратных метрах», но и в престижности, уникальности, комфортабельности, а также высоком статусе своего будущего дома, и готов за это платить. Также одним из требований покупателей является – ухоженное состояние подъезда, лестничного марша, а также вид из окна. Весьма немаловажен и так называемый коммунальный компонент: автономная газовая котельная и трансформаторная подстанция, эти нюансы позволяют владельцам квартир не сталкиваться со всем хорошо известными проблемами отопления, водо- и электроснабжения, а значит качество жизни будет на достаточно высоком уровне, за который собственно и платит покупатель, отдавая предпочтение жилью первичного рынка.
Подробнее...
 
Квартиры в новых домах в центре Тирасполя. PDF Печать E-mail
Статьи по недвижимости - Статьи по недвижимости в ПМР
Автор: Натави   
13.10.2009 15:38
Жилой комплекс по ул. 1 Мая (проект ООО "Саурас", строительство ООО "Лавсар") имеет престижное местоположение в городе Тирасполь и прекрасные виды из окон на р. Днестр и город. Армокаменная конструкция зданий с толщиною стен 50 см,  наружное утепление  пенополистиролом,  два лифта (грузовой и пассажирский), фасадное остекление в квартирах  делает жилье намного более здоровым и комфортабельным.
Обновлено 13.10.2009 22:25
Подробнее...
 
Обзор цен на недвижимость в Тирасполе PDF Печать E-mail
Статьи по недвижимости - Статьи по недвижимости в ПМР
Автор: Мария   
04.05.2009 21:23
       На сегодняшний день, можно с уверенностью сделать вывод о том, что цены на недвижимость для лиц, желающих приобрести жилье или улучшить жилищные условия, являются очень привлекательными. 
    Собственно, за прошедший период 2009 года, стоимость квартир снизилась довольно существенно. Если еще полгода назад однокомнатные квартиры и малогабаритные «двушки» предлагались к продаже за $18-25 000, ниже не стоило даже искать, то сегодня, имея в наличии такую сумму денег можно приобрести хорошую двухкомнатную квартиру в пяти или девятиэтажном доме, и, если повезет, то даже в центре города. А если своевременно обратиться в агентство недвижимости и оставить заявку на квартиру срочной продажи, то можно приобрести трехкомнатную квартиру(!) за те же деньги. В агентства недвижимости регулярно поступают, так называемые, квартиры срочной продажи, цена которых ниже рыночной, и достаются они, прежде всего тем клиентам, которые заранее обозначили свой интерес, оставив заявку на покупку. Обычно такие квартиры продаются в течение нескольких дней, а иногда и с первого показа.
Обновлено 04.05.2009 22:05
Подробнее...
 
Недвижимость ПМР PDF Печать E-mail
Статьи по недвижимости - Статьи по недвижимости в ПМР
Автор: Administrator   
04.05.2009 08:40

Недвижимость ПМР

Недвижимость ПМР

Недвижимость ПМР

Подробнее...
 


Недвижимость в ПМР, объявления о покупке и продаже квартир в Приднестровье